Косилка-плющилка

Объявление Косилка-плющилка продано и не участвует в поиске!
Похожие объявления
косилка-плющилка Kuhn fc313 Kuhn fc313 7 735 € Косилка-плющилка 2015 прицепная Германия, Hamburg
косилка-плющилка John Deere 131 John Deere 131 8 127 € Косилка-плющилка 2011 Германия, Hamburg
косилка-плющилка Krone easycut 3200 cv Krone easycut 3200 cv 8 033 € Косилка-плющилка 2007 прицепная Германия, Hamburg
косилка-плющилка John Deere 331 John Deere 331 8 500 € Косилка-плющилка 2008 3 м Германия, Hamburg
Косилка-плющилка - Agroline
Продано
Косилка-плющилка | Изображение 1 - Agroline
Косилка-плющилка | Изображение 2 - Agroline
Косилка-плющилка | Изображение 3 - Agroline
Косилка-плющилка | Изображение 4 - Agroline
Косилка-плющилка | Изображение 5 - Agroline
Косилка-плющилка | Изображение 6 - Agroline
Косилка-плющилка | Изображение 7 - Agroline
Косилка-плющилка | Изображение 8 - Agroline
Запросить дополнительные фотографии
1/8
Место расположения: Германия Hamburg6724 км до "United States/Columbus"
Дата размещения: 8 авг. 2026 г.
Agroline ID: QV51879
Описание
Тип: прицепная
Состояние
Состояние: б/у

Дополнительная информация — Косилка-плющилка

Trommelmähwerk, ​​​​​​​​​‌‌​​​​‌​​​​​​​​​‌‌‌​‌​‌​​​​​​​​​‌‌‌​‌​​​​​​​​​​​‌‌​‌‌‌‌​​​​​​​​​‌‌​‌‌​​​​​​​​​​​‌‌​‌​​‌​​​​​​​​​‌‌​‌‌‌​​​​​​​​​​‌‌​​‌​‌Scheibenmähwerk
________
FC283 GII;;Faucheuse conditionneuse KUHN FC283 GII;2016 - ;Avec conditionneur;;Breite (m) ,;Mähvorrichtung Scheibe,;Verschiebung Getragen,;Art der Presse Schlegel
Похожие объявления
8 925 € С НДС
Косилка-плющилка
2010
Тип прицепная
Германия, Hamburg
E-FARM GmbH
Связаться с продавцом
косилка-плющилка John Deere CC0131 косилка-плющилка John Deere CC0131 косилка-плющилка John Deere CC0131
3
8 925 € С НДС
Косилка-плющилка
2014
Тип навесная Ширина захвата 3 м
Германия, Hamburg
E-FARM GmbH
Связаться с продавцом
9 633 € С НДС
Косилка-плющилка
2019
Германия, Hamburg
E-FARM GmbH
Связаться с продавцом
Продаете технику?
Делайте это вместе с нами!
9 508 € С НДС
Косилка-плющилка
2017
Германия, Hamburg
E-FARM GmbH
Связаться с продавцом
11 900 € С НДС
Косилка-плющилка
2020
Тип прицепная
Германия, Hamburg
E-FARM GmbH
Связаться с продавцом
58 310 € С НДС
Косилка-плющилка
2023
Тип навесная Ширина захвата 11 м
Германия, Hamburg
E-FARM GmbH
Связаться с продавцом
11 310 € С НДС
Косилка-плющилка
2019
Тип прицепная
Германия, Hamburg
E-FARM GmbH
Связаться с продавцом
37 960 € С НДС
Косилка-плющилка
2018
Тип навесная Ширина захвата 9 м
Германия, Hamburg
E-FARM GmbH
Связаться с продавцом
19 016 € С НДС
Косилка-плющилка
2022
Тип навесная Ширина захвата 3 м
Германия, Hamburg
E-FARM GmbH
Связаться с продавцом
11 780 € С НДС
Косилка-плющилка
2018
Тип навесная
Германия, Hamburg
E-FARM GmbH
Связаться с продавцом
16 660 € С НДС
Косилка-плющилка
2008
Тип навесная Ширина захвата 8,8 м
Германия, Hamburg
E-FARM GmbH
Связаться с продавцом
14 880 € С НДС
Косилка-плющилка
2012
Ширина захвата 3 м
Германия, Hamburg
E-FARM GmbH
Связаться с продавцом
11 781 € С НДС
Косилка-плющилка
2011
Тип навесная Ширина захвата 9 м
Германия, Hamburg
E-FARM GmbH
Связаться с продавцом
10 710 € С НДС
Косилка-плющилка
2019
Тип навесная
Германия, Hamburg
E-FARM GmbH
Связаться с продавцом
14 161 € С НДС
Косилка-плющилка
2011
Тип навесная Ширина захвата 9 м
Германия, Hamburg
E-FARM GmbH
Связаться с продавцом